Смотреть

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца

Играй, как Бекхэм


Режиссер: Гуриндер Чадха
Год кино: 2002
Жанры фильма: спорт, драма, комедия, мелодрама
Продолжительность кино: 112 мин. / 01:52
Просмотров фильма:

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…

Малышка на миллион


Режиссер: Клинт Иствуд
Год кино: 2004
Жанры фильма: спорт, драма
Продолжительность кино: 132 мин. / 02:12
Просмотров фильма:

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.

Реальные пацаны


Режиссер: Дин Холлэнд, Клэй Уэйнер, Джон Фортенберри
Год кино: 2010 (3 сезона)
Жанры фильма: спорт, комедия
Продолжительность кино: 25 мин.
Просмотров фильма:

Фантастический фильм. 2018 год. Нет больше войн и преступлений. Корпорации правят миром и властвуют над умами людей. Игра роллерболл — жестокая и кровавая — стала самым популярным видом спорта во всем мире.

Чемпион Джонатан Е. — атлет с десятилетним стажем — становится кумиром миллионов людей. И этот факт очень тревожит руководителей корпораций. Они настаивают на уходе Джонатана из большого спорта. Но получают категорический отказ. И тогда в игре резко меняются правила…

Роллербол


Режиссер: Норман Джуисон
Год кино: 1975
Жанры фильма: спорт, боевик, триллер, фантастика
Продолжительность кино: 125 мин. / 02:05
Просмотров фильма:

Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.

Роллербол


Режиссер: Джон МакТирнан
Год кино: 2002
Жанры фильма: спорт, фантастика, боевик
Продолжительность кино: 98 мин. / 01:38
Просмотров фильма:

Из жаркой и солнечной Калифорнии Митчелл Гузен приезжает в Цинциннати, где встречает холодный прием местных сверстников. Искусный роллер, Митчелл еще должен завоевать право быть своим в новой компании.

Крылатые роллеры


Режиссер: Роб Боумен
Год кино: 1993
Жанры фильма: спорт, приключения, комедия
Продолжительность кино: 91 мин. / 01:31
Просмотров фильма:

 

Дэниз Остин: Персональная система тренировки


Режиссер: -
Год кино: 2004
Жанры фильма: документальный, спорт
Продолжительность кино: 115 мин. / 01:55
Просмотров фильма:

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…

Триумф


Режиссер: Билл Пэкстон
Год кино: 2005
Жанры фильма: драма, спорт, история
Продолжительность кино: 120 мин. / 02:00
Просмотров фильма:

57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов "Большой и толстый" в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.

Снова в школу


Режиссер:Алан Меттер
Год кино:1986
Жанры фильма:комедия, спорт, мелодрама
Продолжительность кино:96 мин. / 01:36
Просмотров фильма:

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять "хватку". Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим "матерый" специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти "на нет".

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.

Гонщик


Режиссер: Ренни Харлин
Год кино: 2001
Жанры фильма: боевик, спорт, драма
Продолжительность кино: 116 мин. / 01:56
Просмотров фильма:

Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле "Мак-5".

Спиди Гонщик


Режиссер: Лана Вачовски, Энди Вачовски
Год кино: 2008
Жанры фильма: боевик, семейный, спорт
Продолжительность кино: 135 мин. / 02:15
Просмотров фильма:

Кевин Мэнли по горло сыт своей скучной и бесперспективной работой в лос-анджелесском туристическом агентстве. И когда он получил письмо с уведомлением о том, что давно позабытый дедушка оставил ему в наследство земельный участок на Аляске, то сразу решил, что его заветные мечты о жизни, полной приключений, наконец-то сбылись.

Но не все так про­сто: чтобы унаследовать землю, Кевин должен принять участие в самой знаменитой в мире гонке на собачьих упряжках от Анкориджа до Нома протяженностью 1049 миль. С помощью прекрасной Бонни Кевин должен не только вы­играть гонку, но и отбить ожесточенные атаки на свою новую собственность со стороны коррумпиро­ванного адвоката Клайва Торнтона…

Снежный гонщик


Режиссер: Боб Спирс
Год кино: 2001
Жанры фильма: комедия, приключения, спорт
Продолжительность кино: 86 мин. / 01:26
Просмотров фильма:

70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах.

Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…

Короли Догтауна


Режиссер: Кэтрин Хардвик
Год кино: 2005
Жанры фильма: спорт, драма, биография
Продолжительность кино: 107 мин. / 01:47
Просмотров фильма:


Ролик абсолютно бесплатно онлайн, Смотреть без регистрации видео, Без регистрации онлайн ролики, Смотреть видеоролики онлайн бесплатные, Смотреть бесплатно online, онлайн посмотреть, Ролики онлайн абсолютно бесплатно, Посмотреть ролик, online абсолютно бесплатно ролики, Без регистрации онлайн видеоролики смотреть, Видео бесплатные посмотреть online